Певица и телеведущая Оля Цибульская ведет достаточно активную жизнь в Сети. Регулярно на своей страничке в Instagram знаменитость рассуждает на разные женские темы, которые всегда сопровождает фотографиями в невероятно стильных нарядах. Сегодня Ольга сделала новую публикацию, где продемонстрировала очередной стильный аутфит и порассуждала на актуальную тему.

«Никогда не хотела внешним видом угодить своему любовнику 💔Мне было наплевать на " тебе подходит классика", когда хотелось надеть дранные шорты и голой задницы из-под них🔥🔥👅 Я чихала на "какая ты женственная с длинными волосами" 😍 по телефону, когда открывала дверь в парикмахерскую со словами: "Может побреем виски? Потому что ПМС" 😂💃🏻 Мне надо нравиться себе и чтобы это, не мешало внутреннему шторму ♥ ️ ⠀А еще дико надо, чтобы он чувствовал МОЙ шторм 🌊 еще лет 100 и понимал, что любой тренд пройдет, а моя любовь - нет ♥ ️»,- написала под фотографией Оля.

Что касается образа Цибульской, то о нем нужно поговорить более детально. На фотографии, которая была сделана в одной из киевских кофеин, Ольга предстала в широких светлых шортах, белой блузе на кулиске и стильном кожаном корсете. Дополнили образ мюли с бахромой. Из украшений на Цибульской были только черные серьги. Особое внимание привлекала прическа - это самая модная стрижка сезона 2020 универсальный боб каре, который Оля аккуратно уложила напробор. Завершили модный аутфит макияж с яркой красной помадой – получился идеальный летний образ.

Смотри видео по теме:

Как мы писали ранее, в связи с карантином из-за пандемии коронавируса многим знаменитостям пришлось отменить все свои запланированные дела и остаться дома. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу пообщаться с родными и близкими. К примеру, Оля Цыбульская впервые пожарила блины. На фото, которые появились в ее Instagram, она в обычном трикотажном топе, абсолютно без косметики позирует вместе со своим сыном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой