Певица Ирина Билык всегда выделялась среди коллег своим креативным подходом к выбору гардероба. Даже в офисе президента Украины, в день получения государственной награды, знаменитость появилась в модном ярком комплекте, состоящем из черного миниатюрного платья, роскошной накидки с асимметричным подолом в крупных цветах, черных колготках и вызывающих босоножках на высокой платформе. На фоне скромно одетых коллег, среди которых была Тина Кароль, Маша Ефросинина и репер Потап, Ирина выглядела очень эффектно.

Звезды украинского шоу-бизнеса в офисе президента Фото: Instagram Маши Ефросининой

Поэтому нет ничего удивительного в том, что отправляясь к морю вместе с младшим сыном Табризом, Билык прихватила с собой свои самые яркие наряды.

Например, роскошное платье кораллового цвета из тонкой полупрозрачной ткани с огромным количеством воланов и рюшей. Такой фасон в народе называют «платье-зефирка». Дополнили образ стильное украшение в виде цветов, которое Ирина приколола к волосам и модные солнцезащитные очки «кошачьи глазки».

Следующий образ – это роскошный желтый сарафан, поверх которого надета накидка изумрудного цвета из бархата и яркие бусы из красного бисера.

Еще один летний образ, на который стоит обратить внимание – это объемная черная футболка с ярким принтом, широкие штаны, неонового желтого цвета шлепки и бейсболка. Яркой деталью образа стали трендовые объемные очки с полузеркальными стеклами.

Стоит отметить, что выглядела Ирина в этих нарядах очень стильно. А как тебе новые образы звезды?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой