В последнее время звезда советской эстрады София Ротару очень редко появляется на публике. Значительно сократив свои выступления, певица ведет практически затворнический образ жизни. Лишь редкие фотографии, появляющиеся на личной и фан-страничках в Instagram, дают возможность фанатам увидеть любимую исполнительницу.

Так, в микроблоге sofia_rotaru_okeanlubvi2020 появилось свежее фото Ротару, на котором она позирует, спрятавшись в листве деревьев, в черной бейсболке и объемных солнцезащитных очках. Несмотря на то, что певица пыталась максимально скрыть лицо, кое-что можно рассмотреть. Например, идеальный овал лица.

А вот на другом снимке, который появился чуть раньше, София Михайловна изображена без очков. Здесь можно подробно рассмотреть ее лицо, в частности небольшие пигментные пятна под глазами. Теперь становится понятно, почему знаменитость так тщательно скрывает глаза под солнцезащитными очками.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой