В 2018 году бразильская супермодель Адриана Лима, известная как одна из ангелов Victoria's Secret, завершила свою карьеру. В свой последний выход в рамках показа, роскошная брюнетка прошла по подиуму под громкие аплодисменты зрителей и не смогла сдержать слез, прощаясь с любимым брендом. Трогательное видео последнего выхода Адрианы Лима, смотри в конце материала.

Адриана Лима на последнем показе Victoria’s Secret

Адриана Лима на последнем показе Victoria’s Secret

После завершения карьеры, супермодель продолжает радовать поклонников своими новыми фото. В своем Instagram 39-летняя бразильянка рассказывает о своей повседневной жизни и публикует фотографии детей. Не забывает Лима и о снимках в купальниках.

Так, недавно в микроблоге модели появился снимок, где она позирует лежа на плетенном диванчике в стильном черном бикини на тонких завязках. Для более эффектного кадра Адриана немного развернулась, подогнув ноги, тем самым дав возможность поклонникам полюбоваться ее упругими ягодицами.

Это не единственная фотография звезды Victoria’s Secret в миниатюрном бикини. На следующем снимке можно увидеть селфи Адрианы, на котором она демонстрирует свою роскошную грудь.

Стоит отметить, что выглядит 39-летняя бразильянка великолепно! А что ты думаешь по этому поводу.

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео с последнего показа Адрианы Лима с Victoria’s Secret:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой