Популярная певица Оля Полякова ведет активную деятельность в Сети. Буквально каждый день на страничках звезды появляются новые фото самой артистки, а так же членов ее многочисленной семьи. Полякова часто выходит в Сеть с прямыми эфирами, где рассказывает о своей повседневной жизни.

А сегодня знаменитость опубликовала фотографии с самым родным человеком. 6 августа мама Оли Поляковой празднует свой День рождения. На снимках певица позирует в роскошном розовом платье из легкого шифона. Светлана Полякова, под стать знаменитой дочери, так же надела вечерний наряд. Особое внимание привлекает ее моложавая внешность – идеальная кожа, безупречный овал лица и невероятно стильная стрижка боб каре.

"Моя прекрасная любимая мамочка! С днём рождения!!!! Какая же ты красивая , добрая, фея, как же мне повезло, что именно ты ,дала мне жизнь, за что благодарю тебя неистово! Хочу что бы ты была здорова, энергична, что бы твоё тело и разум служили тебе исправно, будь счастлива моя девочка , а ты именно девочка , в любом возрасте! Хочу что бы ты была рядом до моего 100 летия)))❤️❤️❤️❤️😘😘",- нанисала Оля.

Стоит отметить, что стрижка боб считается самой универсальной. Она подходит абсолютно всем женщинам, вне зависимости от формы лица, цвета волос и возраста. К тому же боб невероятно популярен в новом летнем сезоне 2020.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой