Известная украинская телеведущая всегда выделялась своим нестандартным подходом в выборе образов. В ее гардеробе можно встретить много стильных трендовых вещей, которые, казалось, подходят только молодым девчонкам, но Ефросинина на собственном примере доказывает, что эти вещи может носить абсолютно любая женщина.

Так, в Instagram Маши Ефросининой появилась публикация, где она позирует в невероятно стильных коротких шортах и модной рубашке кофейного цвета. Дополнили стильный образ звезды брендовые аксессуары – легендарная сумка Chanel и круглые очки в роговой оправе от Emporio Armani. Стильная прическа с короткой прямой челкой завершили модный аутфит.

Маша Ефросинина Фото: Instagram

В подписи к снимку Ефросинина рассуждает на тему общепринятых стандартов в одежде для женщин после 40-ка. Маша пишет, что готова бороться с этим, сколько есть сил.

«Я считаю, что меняться нужно! Не только внутренне, но и внешне ... Это не менее крутой пинок себе, чем мотивационная лекция или общение с вдохновляющим человеком... Нет, это круче, чем с человеком, потому что это общение с собой! Ты слушаешь свои внутренние импульсы и идёшь за ними. И тебе чхать на то что вокруг несётся: «зачем ты себя взрослишь, дитя ведь ещё»; «не по возрасту уж тебе молодиться»; «не, это тебя будет простить»; «ой, ну куда уже тебе за этой модой гнаться».. У меня ощущения, что такие Советы дают люди, которые уже точно на перемены не способны. Да и откуда эти стандарты? Они напоминают мне продавцов в магазине одежды, которые, когда ты берёшь вещь в примерочную, кричат тебе : «подождите, это не ваш размер, принесу больше! Этот на вас не налезет».. А ты выходишь к ним во взятом тобой размере, который идеально сел, и прям хочется щелбан отвесить : «Запомните, я знаю себя лучше!» Точка.

Боже, сколько же поколений женщин жили в этих грёбаных стандартах! Надевали старушечьи платки в 45 лет, если у них рождались внуки, потому что отныне нужно было «для людей» соответствовать статусу бабушки..

Готова бороться с этим сколько есть моих сил: Чувствуйте себя, свои тайные желания, избавляетесь любыми способами от недостатков, если они вас преследуют и вы никак не можете их полюбить, восхищайтесь собой каждое утро в зеркале, не экономьте на качественном уходе за собой; щекочите вашу внутреннюю девочку... И тогда вы сами будете устанавливать ваши стандарты. И к чёрту примерочные 😉»,- пишит в своем посте Ефросинина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой