Украинская певица Ани Лорак вот уже несколько лет живет и работает в России. Не смотря на это, самые преданные фанаты продолжают следить за ее творчеством, а особенно за личной жизнью. Особенный интерес вызывает стремительно развивающийся роман с саунд-продюсером лейбла Black Star, бывшим мужем певицы Таяны – Егором Глебом. Хотя пара практически не появляется вместе и никогда не комментирует отношения, некоторые поклонники убеждены – Егор и Каролина уже давно живут вместе и даже планируют завести ребенка, поэтому, любая публикация артистки в широкой одежде вызывает настоящий ажиотаж.

Ани Лорак и Егор Глеб вместе
Ани Лорак и Егор Глеб

Так, в Instagram Лорак появилось новое фото с отдыха на море, где она позирует модных широких шортах с высокой талией и черном облегающем топе. На ногах артистки – комфортные шлепки на низком ходу.

Волосы Каролины собраны в высокий пучок. Завершили пляжный образ знаменитости круглые солнцезащитные очки.

Стоит отметить, что этот летний образ невероятно идет Ани. В этом наряде она чувствует себя свободно и раскованно – а что еще надо беременной женщине во время отдыха на море.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой