Актриса Мерьем Узерли стала известна широкой публике после выхода на экраны турецкого сериала «Великолепный век». Рыжеволосая красотка поразила не только своим талантом, но и оригинальной внешностью. Особенно впечатлили ее роскошные длинные волосы. Так, каково было удивление фанатов, когда актриса решила избавиться от них. После выхода фильма Мерьем без сожаления остригла свои роскошные локоны и сделала модную стрижку боб каре.

Мерьем Узерли в роли Роксоланы
Мерьем Узерли в роли Роксоланы

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли кардинально сменила имидж
Мерьем Узерли до новой стрижки боб каре

Фотографии она разместила на своей страничке в Instagram.

Стоит отметить, что с боб каре Мерьем выглядит гораздо эффектней. Идеально подобранная длина подчеркнула овал лица и сделала акцент на высокие скулы. С этой стрижкой актриса выглядит очень современно и, что самое главное, молодо.

А как тебе новое преображение Мерьем Узерли?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой