Полтора месяца назад Джамала во второй раз стала матерью. 19 июня 2020 года на свет появился второй сын певицы Селим-Гирай. На протяжении всей беременности Джамала не теряла связь с поклонниками и буквально каждый день публиковала фотографии в невероятно стильных нарядах. Стоит отметить, что все образы певицы можно носить и после рождения малыша. А сегодня артистка продемонстрировала самый модный повседневный look.

Джамала Фото: Instagram

На снимке в Instagram певица позирует в прямых брюках цвета шоколада, черной майке и оригинальной светлой рубашке из денима в стиле oversize. Дополнили образ массивные солнцезащитные очки черного цвета и любимые украшения: тонкая цепочка с плоским круглым медальоном, кольцо и суперстильные сережки-булавки – получился оригинальный аутфит на каждый день.

Джамала Фото: Instagram

Джамала Фото: Instagram

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой