Звезда Comedy Woman, известная телеведущая и актриса Екатерина Варнава утверждает, что никогда не меняла свою внешность. Об этом Катя постоянно рассказывает в интервью.

Создатели паблика в Instagram showbiz_life решили сравнить фотографии знаменитости и пришли к выводу, что помимо формы носа, у нее поменялся цвет глаз. Похоже, артистка приложила немало усилий ради глобальных преображений.

"Екатерина Варнава раньше и сейчас. Минус килограммы и смена цвета глаз. Екатерина рассказала, что никакой ринопластики не делала, а Вы верите?", - подписали фотографии авторы публикаци.

«Не делала она ринопластику, просто ракурс разный на фото. И на второй фотографии фотошопа много», «При улыбке у многих кончик носа опускается. Если бы она делала ринопластику, в профиль нос явно не таким у не был бы 😊», «2 разных человека», «Ой , ну что такого , лучше пластика, чем такой нос. Главное не переборщить!», «Мне кажется у большинства звёзд сделана пластика», - пишут в Сети.

А ты что думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой