Украинская модель plus-size Мила Кузнецова обладает самой большой натуральной грудью 13 размера. В 2019 году девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size, после которого на ее страничку в Instagram подписалось огромное количество фанатов. Поклонники с нетерпением ждут каждую публикацию модели. Особенно фотографии в купальниках и экстремальных мини, где Мила демонстрирует свое самое главное достоинство.

Так, на прошлой неделе Мила отправилась на Азовское море. В своем Instagram красотка уже успела показать горячие снимки в купальниках.

А вчера, 2 августа, роскошная блондинка отправилась на экскурсию. В сафари-парк в селе Счастливцево на Арабатской стрелке Мила решила надеть мини-платье красного цвета в белый горошек, которое едва удерживало ее объемную грудь. Дополнили эффектный образ стильные пластиковые сережки и модные солнцезащитные очки. В парке модель plus-size попозировала с верблюдами, покормила тигров и сфотографировалась с осликом.

Мила Кузнецова Фото: Instagram

Мила Кузнецова Фото: Instagram

Мила Кузнецова Фото: Instagram

"Угадайте где я? Нет, это не Египет и не Таиланд! @safari__schastlivtsevo удивительное место на Арабатской стрелке которое нужно обязательно посетить! Сафари парк нереально крутой, много интересных животных. Как раз застала как две медведицы рычали друг на друга. Покормила обезьян бананами, верблюдов бубликами, а самое интересное маленького тигренка молоком. Впечатлений масса!", подписала серию фотографий Мила.

Поклонники были в восторге и осыпали очаровательную блондинку комплиментами. А как тебе новый образ Милы Кузнецовой?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой