Бразильская супермодель Алессандра Амбросио, которая известна работой с Victoria's Secret, всегда привлекала к себе внимание. В свои 39 лет она по прежнему выглядит сногсшибательно! В доказательство этому, ее невероятно сексуальные фото в купальниках, которые с завидной регулярностью появляются в Instagram.

Так, на одном из снимков Алессандра позирует стоя в зеленом купальнике по пояс в бассейне. На фото видно, что модель Victoria’s Secret только что вышла из воды. Приспустив бретельку купальника, Амбросио стоит с высоко поднятым лицом, с зажмурившись от солнца.

"Я мечтаю о лете, которое длится вечно... ☀️💫", - подписала фото Алессандра.

Поклонники были в полном восторге. Многие не сдерживая эмоций, восхищались красотой супермодели и писали, что с возрастом она стала выглядеть еще лучше.

"Вы как хорошее вино ... становитесь лучше с возрастом !!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥😍😍😍😘😘", "Так красиво 😍", "Совершенство человека", "Чудесная", «Нереальная красота», "Богиня"; "Какая же абсолютная красота", "Але самая редкая из всех! ✨", "Загадочная женщина с неотразимой красотой !!!"; "Дух перехватывает", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Другая» красота: самые нестандартные модели, которые далеки от общепринятых идеалов

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой