В одном из своих интервью знаменитый дизайнер Ив Сен Лоран сказал: «Для того чтобы быть красивой, женщине достаточно надеть черное платье и идти под руку с мужчиной, которого она любит». Вероятно, поэтому маленькое черное платье есть в гардеробе каждой женщины. Черное миниатюрное платье – это классика моды, главное подобрать свой идеальный фасон, как это сделали наши знаменитости.

Предлагаем ТОП самых оригинальных образов знаменитостей в черных маленьких платьях.

Светлана Лобода

Фото: Instagram Светланы Лободы

Фото: Instagram Светланы Лободы

В последнее время в гардеробе Лободы появился явный фаворит. Для выхода свет певица выбирает суперстильные кожаные платья черного цвета. И пусть летом в них будет жарко, Светлана готова на все, чтобы произвести впечатление. Трудно не согласиться, что женщина в таком платье будет в центре внимания.

Настя Каменских

Фото: Instagram Насти Каменских

Черное маленькое платье Насти Каменских выглядит немного иначе. В первом случае – это облегающее платье из бархата с топом и юбкой-карандаш с завышенным поясом.

Фото: Instagram Насти Каменских

Следующий образ может надеть на себя только уверенная в себе женщина. Роскошный черный наряд из гипюра и плотный боди. От идеальных форм Каменских просто невозможно оторвать взгляд.

Ани Лорак

Фото: Instagram Ани Лорак

Фото: Instagram Ани Лорак

В гардеробе Ани Лорак есть несколько черных платьев, которые она носит на выход и в повседневной жизни. Стоит отметить, что Каролина любит платья определенного стиля, которые всегда подчеркивают талию и стройные ножки.

Тина Кароль

Фото: Instagram Тины Кароль

Тина Кароль обожает носить наряды, демонстрирующие ее потрясающие формы. Ее недавнее появление в черном платье на тонких бретельках, оголяющее живот, произвело настоящий фурор. Только ленивый не написал о ее образе. Согласись, выглядит очень эффектно.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой