В конце весны одна из самых известных ведущих на украинском телевидении 54-летняя Алла Мазур опубликовала долгожданную новость на своей страничке в Facebook, в котором сообщила, что после борьбы с онкологическим заболеванием она наконец-то готова вернуться к работе на телеканал «1+1». Тогда к посту она прикрепила фото, где позирует на рабочем месте во всей красе.

А на днях популярная телеведущая порадовала новым снимком, на котором позирует в невероятно красивом летнем платье в цветочный принт и самой модной в этом сезоне стрижкой - боб каре. Особое внимание привлекает оригинальная укладка – крупные локоны и слегка взъерошенная челка набок.

Завершили образ ведущей яркий макияж с темными тенями и нежной розовой помадой – получился идеальный летний look.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, о том, что у Аллы Мазур диагностировали онкологическое заболевание, стало известно 12 ноября 2019 года. Об этом любимица миллионов телезрителей рассказала на официальных страницах в социальных сетях. Телеведущая не затягивала с обращением к медикам, благодаря чему борьба с недугом началась вовремя.

Смотри видео по теме:

Напомним, что телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой