В последнее время Шерон Стоун редко появляется на публике. Общаться со своей аудиторией актриса предпочитает при помощи социальных сетей. В своем Instagram актриса регулярно публикует фотографии, на которых показывает себя, своих близких друзей, родственников и домашних питомцев. Недавно Шерон показывала, как отдыхает с подружкой возле бассейна. Снимки актрисы в купальнике имели большой ажиотаж в Сети. Поклонники наперебой восхищались ее роскошными формами и природной красотой.

Шерон Стоун

Стоит отметить, что Шерон относится к той категории женщин, которые считают, что возраст – это всего лишь цифра. Знаменитость никогда не пыталась увековечить свою молодость, и не сделала ни одной подтяжки лица. Шерон сообщила, что принимает свой возраст и будет стареть естественно.

Так, в Instagram звезды появилось откровенное фото, на котором можно увидеть лицо 62-летней актрисы со всеми морщинами и возрастной пигментацией. Шерон смотрит прямо в камеру. Волосы Стоун коротко подстрижены и слегка взъерошены.

«Вызов принят. Женщины, поддерживающие женщин. Давайте поддерживать друг друга»,- подписала публикацию знаменитость.

Фото: Getty Images

Смотри видео с Шэрон Стоун:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой