Ведущая Маша Ефросинина внимательно следит за модными трендами. В гардеробе знаменитости можно встретить, огромное количество эффектных нарядов от известных мировых брендов. Не забывает телеведущая и про отечественные марки.

Например, вчера, 27 июля, знаменитость предстала в роскошном брючном костюме в стиле oversize от украинского бренда N&M. Дополнили образ один из бестселлеров аксессуарной линейки модного Дома Dior – сумка Dior Book Tote и суперстильные очки от Tom Ford.

«Лучшее решение для нелюбимых понедельников- это стилёк ✌🏻»,- коротко подписала свою публикацию звезда.

Стоит отметить, что это не единственный образ Маши, где она применяет аксессуары модных брендов. Только вчера Clutch показал эффектный выход телеведущей. На свидание с собственным мужем Ефросинина отправилась в роскошном вечернем платье кремового цвета, которое дополнила легендарной сумкой седло от Dior стоимостью 2860 евро (по курсу примерно 93 тысячи гривен).

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой