В этом сезоне романтические платья с цветочными принтами занимают самую верхнюю строчку в рейтинге трендовых вещей лета 2020. Платья с мелкими и крупными цветами с удовольствием носят и Мелания Трамп, и королева Летиция, герцогиня Кембриджская – Кейт Миддлтон и многие другие первые леди мира. И в этом нет ничего удивительного, ведь платье отлично впишется в деловой гардероб, добавив в строгий стиль нотку женственности и романтизма. Не удивительно, что одна из самых стильных женщин планеты – Иванка Трамп для своего недавнего выхода в Свет выбрала именно такое платье.

Кейт Миддлтон в платье с цветочным принтом

Так, на днях любимую дочь Трампа вместе с мужем застали на лужайке возле Белого дома. После высадки из частного вертолета Иванка и Джаред Кушнер шли по направлению к дому.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер

На Иванке было полуоблегающее платье-миди с достаточно крупными красными цветами. Особое внимание привлекали небольшие разрезы, которые приоткрывали колени и внушительная зона декольте. Дополнили образ белые босоножки на шпильке, укладка, макияж и маска.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Супруг дочери президента Джаред был одет в модный черный костюм, белую рубашку и черные туфли.

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой