Легендарная украинская певица София Ротару в последнее время практически не дает концертов и очень редко появляется на публике. Поклонники могут увидеть любимую певицу только на личной страничке в соцсетях, там время от времени появляются редкие фотографии 72-летней Ротару. Одной из последних публикаций – это несколько снимков, которые были сделаны на День вышиванки. На фотографиях София Михайловна позирует в собственном саду на фоне цветущих тюльпанов в льняном платье изумрудного цвета.

София Ротару Фото: Instagram

А на днях в сториз личного аккаунта звезды появилось свежее фото. 72-летняя певица запечатлена возле сливового дерева. На звезде черная бейсболка с надписью, стильные солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами, куртка в тон и белый шелковый шарф. Завершили образ небольшие украшения в виде сережек с драгоценными камнями камнями.

София Ротару Фото: Instagram

«Хорошего всем дня»,- подписала сториз певица.

Стоит отметить, что выглядит легендарная певица на фото потрясающе! Поклонники наверняка были счастливы вновь увидеть любимую исполнительницу. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой