Летом 2020 купальники с анималистичным принтом на пике своей популярности. Эта расцветка вот уже несколько лет не сходит с подиумов модных показов. Каждый год дизайнеры придумывают новые оригинальные фасоны, сочетают рисунок, имитирующий звериный окрас с яркими цветочными и геометрическими принтами, с различными тканями, кружевами и крупными блестящими аксессуарами.

Стоит отметить, что ткани с анималистическим принтом отлично смотрятся на самых разных моделях купальников: сдельных или раздельных, лаконичных или украшенных всевозможными рюшами и воланами.

Еще одна особенность купальников с животными и змеиными принтами – это то, что их обожают носить уверенные в себе женщины, ведь анималичтичный принт – это всегда ярко и привлекает повышеное внимание. Вероятно, поэтому такие купальники выбирают многие знаменитости, среди которых соблазнительная Настя Каменских, раскрепощенная Светлана Лобода, чувственная Слава Каминская и дерзкая Елена–Кристина Лебедь.

Предлагаем посмотреть, какие купальники с анималистичным принтом выбирают наши звезды.

Настя Каменских

Светлана Лобода

Елена-Кристина Лебедь

Слава Каминская

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой