После ухода из группы ВИА-Гра Надежду Мейхер продолжают называть самой сексуальной ее участницей. Ни Вера Брежнева, ни Альбина Джанабаева и даже последующие молодые солистки не смогли оспорить первенство. Образ чувственной брюнетки с роскошными формами прочно врезался в память поклонников и до сих пор будоражит их умы.

Группы «ВИА Гра»: Вера Брежнева, Надя Мейхер и Анна Седокова

Стоит отметить, что с годами артистка не утратила своей привлекательности. В этом можно убедиться, заглянув в ее Instagram. Так недавно 38 -летняя Мейхер опубликовала новое фото. На снимке можно увидеть лицо Надежды крупным планом. Идеальная кожа без признаков возрастных изменений, роскошные брови и ресницы, натуральные пухлые губы - Надежда без тени смущения показывает свое лицо вблизи.

Поклонники были в полном восторге и просто засыпали любимую артистку комплиментами: «😘 Алмазные глазки 😍», «Каждый раз Надежда!!! когда я вижу ваши фото новые которые вы выкладываете я радуюсь и улыбаюсь, за то что вы вопще есть на этом свете. 😘», «И создал Бог Надежду😘», «И создал Бог Надежду😘», «Как ты сегодня красива ❤️❤️»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой