Телеведущая Маша Ефросинина большая поклонница брендов. В гардеробе у знаменитости часто можно встретить вещи от знаменитых дизайнеров, а так же большое количество брендовых аксессуаров.

Так, на днях Маша Ефросина похвасталась дорогой сумкой. В микроблоге звезды появилось фото, где она позирует вместе с мужем Тимуром Хромаевым. На Ефросининий элегантное вечернее платье из шелка нежного кремового цвета.

Дополнили образ стильные туфли с прозрачным силиконовым верхом и оригинальным каблуком, а так же легендарная сумка седло от Dior. Стоит отметить, что стоимость аксессуара сейчас составляет 2860 евро( по курсу примерно 93 тысячи гривен).

Сумка Dior как у Маши Ефросининой

Муж оделся по стать красавице-жене. На Тимуре белые брюки с рубашкой, светло-серый пиджак с отливом и темные кожаные мокасины.

«Мама и папа на выход», — подписала фотографию знаменитость.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

К слову сама Леся Никитюк недавно представила ТОП-5 летних образов, в которых можно выглядеть не только стильно и модно, но и продемонстрировать фигуру.

Читай также о том, как Леся опубликовала фото в Instagram, где позирует на кровати в соблазнительном наряде. В кадре телеведущая предстала в белом топе с глубоком декольте и, судя по всем, в ультракоротких шортах такого же цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой