Популярная телеведущая Лилия Ребрик в последнее время привлекает внимание поклонников не только своей профессиональной деятельностью, но и яркими и очень позитивными фотографиями, которые публикует в соцсетях. В своем микроблоге знаменитость выкладывает огромное количество семейных снимков, где позирует в оригинальных ярких образах.

Недавно Clutch сделал подборку Топ-3 стильных романтических образов Лилии Ребрик, где знаменитость представила свои длинные платья с цветочным принтом, а сегодня, телеведущая похвасталась еще одним эффектным летним нарядом, который смело можно взять на заметку.

На фотографии, которая появилась в Instagram, Лилия позирует в стильном белом сарафане с широкими бретельками. Передняя планка и прорезные карманы декорированы темно-синими крупными пуговицами. Дополнили образ стильные белоснежные кроссовки и необычная укладка с эффектом химической завивки.

Лилия Ребрик Фото: Instagram

На следующем фото можно увидеть мужа телеведущей – танцора Андрея Дикого и двух очаровательных дочерей – Диану и Полину.

Лилия Ребрик с семьей Фото: Instagram

Стоит отметить, что сама Ребрик и все члены семьи выглядели очень счастливыми. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой