Вчера, 23 июля, герцоги Кембриджские провели важную встречу с представителями благотворительных организаций, которые получат помощь от Королевского фонда, созданным для поддержки и оказания консультативной помощи при психологических травмах пострадавшим от COVID-19.

Кейт Миддлтон и принц Уильям Фото: Getty Images

На мероприятии, которое состоялось в Сандрингемском дворце, Кейт Миддлтон появилась в модном образе, который идеально подходит для жаркого солнечного лета.

Кейт Миддлтон и принц Уильям Фото: Getty Images

Перед публикой герцогиня Кембриджская предстала в плиссированном белом платье-рубашке с оригинальным точечным принтом. Особое внимание привлекла новая прическа с крупными локонами и обновленный цвет волос. Завершили образ легкий натуральный макияж и несколько украшений.

Кейт Миддлтон Фото: Getty Images

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон большая поклонница романтичных нарядов, в которых она всегда выглядит невероятно женственно и непринужденно. А как тебе новый образ герцогини?

Фото: Getty Images

Напоминаем, что в День независимости США любимая дочь американского президента вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми Арабеллой, Джозефом и Теодором отправилась загород. Пользуясь случаем, Иванка решила устроить импровизированную семейную фотосессию и показать всем ее фанатам, как проводит время с семьей, а за одно и продемонстрировать свои стильные луки. Четыре ярких летних образа в ковбойском стиле от Иванки Трамп (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой