Популярная певица Настя Каменских не перестает поражать поклонников новыми образами. Только недавно в Сети обсуждали ее фотографии в купальниках, а так же снимки в стильных кожаных шортах, которые она сочетала с рубашкой. А сегодня, 23 июля, в своем микроблоге Каменских представила еще один невероятно стильный образ.

На фотографии певица позирует на фоне заката в облегающем белом платье без рукавов с оригинальным поясом. Особое внимание привлекает новая прическа – волосы Насти красиво собраны в высокий пучок и декорированы огромным цветком. Макияж выполнен в натуральных тонах, а на ногтях можно заметить аккуратный бежевый маникюр.

«Друзья! Вместе с @kanalukraina готовим для вас несколько невероятное! 😍 Вы сможете увидеть это уже 24 августа, в День Независимости Украини🇺🇦 А пока делюсь с вами волшебной фотографией со съемок. Образ, локация и закат солнца вместе создали вот такую красоту и я очень хотела, чтобы вы как можно быстрее это увидели 😘», - написала Каменских под снимком.

Поклонники были в полном восторге и просто засыпали любимую исполнительницу комплиментами. А что ты думаешь по поводу нового образа певицы?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой