По всему миру понемногу начинает налаживаться светская жизнь. Так, на днях на восточном побережье Сицилии в городке Таормина открылся кинофестиваль, гостьей которого стала легендарная итальянская актриса Моника Беллуччи.

Моника Беллуччи на сицилийском кинофестивале

На красной дорожке популярную 55-летнюю актрису сопровождали близкие друзья – дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана. Вероятно, именно поэтому Моника появилась в шикарном образе бренда Dolce & Gabbana. Роскошное вечернее платье в пол из тонкого итальянского кружева благородного винного оттенка подчеркнуло ее женственные формы. Дополнили образ небольшая черная сумка с золотой пряжкой, которая так же принадлежа знаменитому итальянскому бренду.

Моника Беллуччи, дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана

Моника Беллуччи

Особое внимание привлекала стильная укладка с легкими, слегка взъерошенными локонами и макияж в коричневых тонах.

Моника Беллуччи

Стоит отметить, что, несмотря на отсутствие ювелирных украшений, выглядела Моника Беллуччи на миллион! А как тебе образ актрисы?

Фото: Getty Images

Смотри видео о стиле Моники Беллуччи:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой