Телеведущая и актриса Даша Трегубова обожает примерять на себя разные образы. Публикации в ярких необычных нарядах с оригинальными укладками и макияжем периодически появляются в ее микроблоге. Так, на страничке Даши можно увидеть множество фотографий в трендовых нарядах, выполненные профессиональными фотографами, я так же милые любительские снимки.

На одном из фото, актриса позирует в классических голубых джинсах и белой рубашке из тончайшего батиста. Дополнили летний образ стильные голубые сандалии на тонких ремешках и такого же цвета сумка.

Даша Трегубова представила три ярких образа для лета 2020 Фото: Instagram

Еще один летний образ Даши Трегубовой, на который стоит обратить внимание – это шикарная летняя блуза, декорированная выбитыми кружевами и белоснежная расклешенная юбка с пикантным разрезом впереди. Дополнили образ бежевые босоножки на шпильке и стильная соломенная шляпка.

Даша Трегубова представила три ярких образа для лета 2020 Фото: Instagram

А вот в фотосессии популярного киевского фотографа Анастасии Водченко артистка снималась в невероятно модном костюме цвета фуксии. Широкие прямые брюки были дополнены приталенным жакетом и ярким шелковым платком – получился оригинальный образ для выхода в свет.

Даша Трегубова представила три ярких образа для лета 2020 Фото: Instagram

Стоит отметить, что выглядела Даша на этих фотографиях сногсшибательно, А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Даши Трегубовой:

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой