В последнее время София Ротару не часто появляется на публике, лишь время от времени в Instagram звезды появляются редкие фото, где можно увидеть саму певицу. Зато на многочисленных ее фан-аккаунтах снимки появляются регулярно. Там, можно увидеть редкие фото знаменитости, которые были сделаны во время выступлений и кадры из личного архива.

Так, на одной из таких страниц Instagram@ rotaru_sofia можно найти эксклюзивные снимки, которые были сделаны во время отдыха легендарной певицы на Мальдивах. Как стало известно, отдыхала Ротару там вместе с сестрой Аурикой.

Так, на одном из фото певица позирует между пальм на фоне пляжа. На Ротару оранжевый купальник, поверх которого надета белая прозрачная рубашка из батиста. На бедрах повязан темно-синий палантин. Сквозь прозрачную ткань можно даже рассмотреть контур фигуры.

Как только снимок появился в Сети, поклонники принялись его обсуждать.

«Ой, какая прелестная!!! 👍», «Соня!! Ты такая красавица! Желаю тебе счастья и любви и удачи … и можно ещё продолжать!😋», «Я всегда в восторге !Софочка всегда хороша !», «🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹СОФИЯ ДЛЯ ВАС 😘», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой