Популярная украинская певица, которая вот уже несколько живет и работает в России, вызывает огромный интерес у публики. Особенно следят фанаты за стремительно развивающимся романом с саунд-продюсером лейбла Black Star, бывшим мужем певицы Таяны – Егором Глебом. Хотя пара практически не появляется вместе и не комментирует отношения, некоторые поклонники уверенны – Егор и Каролина уже давно живут одной семьей и даже планируют завести совместных детей. Поэтому, любая публикация артистки вызывает ажиотаж, особенно в свободной одежде.

Так, в Instagram Лорак появилось новое фото, где она позирует в широком ситцевом комбинезоне с ярким цветочным принтом. Дополнили образ бежевые босоножки с квадратным носком на тонкой шпильке. Волосы певицы красиво уложены, а на лице нанесен макияж с акцентом на глаза.

Ани Лорак Фото: Instagram

Ани Лорак Фото: Instagram

«Лето в самом разгаре. Как спасаетесь от жары?», - подписала фотографию звезда.

Ани Лорак Фото: Instagram

Стоит отметить, что легкий ситцевый комбинезон на кулиске невероятно идет Ани. В этом наряде она чувствует себя свободно и раскованно – а что еще надо в жаркую летнюю погоду.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой