Популярная американская актриса является активным пользователем Сети. В последнее время Шерон Стоун редко выходит в Свет и практически нигде не появляется. Общаться с поклонниками актриса предпочитает при помощи своего Instagram, где регулярно публикует фотографии и рассказывает о своей повседневной жизни.

Шерон Стоун

Так, недавно Шерон показывала, как отдыхает с подружкой возле бассейна. Снимки актрисы в купальнике имели большой ажиотаж в Сети. Поклонники наперебой восхищались ее природной красотой и умоляли раскрыть секрет молодости.

А на днях Шерон поделилась еще одним откровенным снимком. На этот раз 62-летняя актриса решила показать свое лицо вблизи, а заодно похвастаться новой стрижкой. На снимке крупным планом актриса позирует в темной одежде с принтом. Шерон смотрит прямо в камеру. На ее лице практически нет макияжа, лишь легкие румяна, подчеркивающие скулы и тонкий слой розовой помады на губах. Волосы Стоун коротко подстрижены и слегка взъерошены.

«Большое спасибо за мою отличную стрижку Адир!»,- подписала публикацию знаменитость.

Вероятно, фотография была сделана в салоне, сразу же после стрижки. Что касается новой прически Шерон, то она очень напоминает короткий боб, который, кстати, очень ей очень к лицу. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images

Смотри видео с Шэрон Стоун:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой