На днях король Филипп VI и его очаровательная супруга Летиция отправились в тур по стране, цель которого посетить регионы и лично проконтролировать, как испанцы возвращаются к обычной жизни. После визита на Майорку и в город Севилья, Летиция и Филипп посетили штаб-квартиру ассоциации ASPADEC в городе Куэнке.

Если в прошлые свои выходы Летиция отдавала предпочтения романтическим платьям, то в этот раз королева решила удивить современным образом и появилась перед публикой в стильном летнем комбинезоне с пестрым черно-белым принтом.

Образ Королевы Летиции покорил публику в Куэнке Фото:Getty Images

Образ Королевы Летиции покорил публику в Куэнке Фото:Getty Images

Дополнили образ любимые эспадрильи бежевого оттенка, небольшая сумочка через плечо и несколько золотых украшений.

Образ Королевы Летиции покорил публику в Куэнке Фото:Getty Images

Свои шикарные волосы Летиция собрала в высокий конский хвост. Стоит отметить, что это идеальная укладка для жаркой погоды. На лице был чуть заметный макияж и главный аксессуар этого сезона – белая маска.

Фото: Getty Images

Смотри видеопо теме:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой