Лето в самом разгаре, а это значит, что наступило время самых ярких красок, легких струящихся тканей и свободных расслабленных силуэтов. Телеведущая Лилия Ребрик очень хорошо усвоила главные правила и четко следует им. Убедиться в этом можно заглянув на ее страничку в Instagram, где каждая фотография – это своего рода пособие по формированию летнего гардероба.

Предлагаем ознакомиться с самыми яркими образами Лилии Ребрик.

Сегодня, 3 июля, телеведущая опубликовала фото, где позирует с коллегами в суперстильном летнем костюме песочного цвета, состоящий из шорт-бермуд и укороченного жакета с оригинальными карманами, дополненные белой шелковой майкой и яркими аксессуарами.

На страничке телеведущем можно найти фото, на котором она позирует в летнем комбинезоне цвета лаванды и лодочках в тон – получился идеальный монохромный наряд.

Как и любая женщина, в летний сезон Ребрик отдает предпочтение платьям. Все они выполнены из легких струящихся тканей с яркими принтами. Это могут быть цветочные рисунки, а так же минималистические принты.

Особое место в летнем гардеробе Ребрик занимают брючные костюмы ярких сочных расцветок, и, конечно же, белый – главный хит этого сезона.

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой