Разговоры о романе Тины Кароль с известным молдавским исполнителем идут давно. После каждого выпуска программы «Голос страны», где молодые люди обменивались влюбленными взглядами, многие фанаты были уверенны между Баланом и Кароль что-то есть.

Тина Кароль

Хотя в последнее время пара редко появляется вместе, некоторые поклонники говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Предположение возникло еще и после того, как Кароль стала публиковать фото, где показывает только лицо или появляется в нарядах, в которых возможно скрыть округлившейся животик.

Так, в Instagram певицы появился коллаж из двух фотографий, на которых она позирует в шелковом комбинезоне с миниатюрными шортиками, декорированным рюшами и кружевами выложенных в форме цветов напоминающие пионы. На первом снимке можно видеть только лицо певицы с чуть заметным макияжем. На втором – Тина сидит на полу, подогнув одну ногу, как будто пытается скрыть животик.

Поклонники были в полном восторге: «Не просто красивая картинка, а, действительно, целая Вселенная 😻», «Нежный пион🌸», «ой, пупсонышь♥️», «Неземная красота! ❤️», «Господи ну что же вы Тина с нами делаете 🥵», «Сколько нежности😍», «Тина, скажи Дану, чтобы он тоже нас порадовал фоткой 🙏🏻 хотя бы на чуток»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой