Если ты, как и Светлана Лобода, горишь желанием продемонстрировать свою фигуру, то эти наряды будут весьма кстати. Как известно, певица активно занимается спортом и следит за своей внешностью. Даже после рождения двух дочерей фигура артистки выглядит безупречно: подтянутый живот, большая красивая грудь, тонкая талия и длинные упругие ноги – таким формам позавидует любая. А вот продемонстрировать результат упорных тренировок можно при помощи нарядов. Например, как это делает Светлана Лобода.

Если проанализировать гардероб артистки, то можно заметить, что она часто выбирает короткие топы, которые позволяют продемонстрировать не только упругий пресс, но и роскошную грудь.

Подчеркнуть талию можно при помощи джинсов с высокой посадкой.

Округлые бедра и ягодицы Лобода подчеркивает при помощи облегающих трикотажных брюк.

Ноги певица демонстрирует в эффектном кожаном платье.

Стоит отметить, что выглядит Лобода во всех трех образах невероятно сексуально. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой