В последнее время Тина Кароль щедро делится с поклонниками своими откровенными фото, которые демонстрируют не только ее роскошные наряды, но и тело. Не успели обсудить в Сети ее голубой брючный костюм с топом и черное платье, обнажающим живот, как подоспела еще одна фотосессия.

Так, в Instagram@tinakarol_fantina появилась серия фотографий, на которых обольстительная Кароль позирует в кружевном бюстье, плотно облегающее ее грудь. Дополнили образ макияж с акцентом на глаза и привычная укладка на распущенные волосы.

«Люблю петь вам! Певица должна петь! Всё остальное напускное законом жанра. #ЯэтоЯ когда пою» —Тина Кароль💋»,- написано под снимками.

Поклонники тут же отреагировали: «Ах, белая КОРОЛЕВА наша😍 Глаз не оторвать от неё😻!🔥», «Вселенная», «Шикарная», «Честно, стильно, мило 💛💛💛», «Лучшая», «Милая», «Богиня»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, певица Тина Кароль удостоена государственной награды Украины по случаю Дня Конституции Украины. Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента в субботу, 27 июня. Владимир Зеленский присвоил Тине орден княгини Ольги III степени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой