38-летняя Надежда Мейхер заслуженно носит звание самой красивой и женственной экс-участницы группы ВИА-Гра. Ни Альбина Джанабаева, ни Вера Брежнева не смогли оспорить ее первенство. То, что в свои 38 лет Мейхер выглядит потрясающе сложно не согласиться и фотографии Нади в социальных сетях тому подтверждение. Стоит отметить, что певица тщательно следит за своей внешностью, особенно трепетно она относится к своей коже.

Так, в Instagram певицы появилось новое фото, где можно увидеть ее лицо вблизи. Трудно не заметить, что у Мейхер до сих пор идеальная кожа. Гладкая, ровная структура, без расширенных пор позволяет ей абсолютно не пользоваться косметикой. Так же можно заметить, что на лице нет ни единого пигментного пятна. Далее Мейхер рассказала, как спасается от пигментации на лице.

«Мама охраняет лицо от пигментных пятен...😂 Даже одолжила у старшей дочери кепку😉 #надеждамейхер #палящеесолнце #семейныйотдых»,- написала под снимком певица.

Поклонники тут же отреагировали: «Богиня!! Вы невероятно красивая!! И дико сексуальная!!», «Даже с пигментными пятнами вы будете воплощением того как должна выглядеть женщина ❤️❤️❤️», «Надя, вы особенная, и такая естественная- этим Вы ещё прекраснее», «Какие пигментные пятна господь с вами у вас Еще все спереди»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой