О том, что супруга миллионера пакистанского происхождения Мохаммада Захур певица Камалия серьезно увлекается верховой ездой известно давно. Она регулярно учувствует в соревнованиях по конному спорту и даже имеет несколько престижных наград. В Instagram певицы можно найти огромное количество фотографий, на которых запечатлен сам момент соревнований или снимки с лошадьми.

embed]https://instagram.com/p/B101fZPojkh/[/embed]

А сегодня, 26 июня, певица поделилась новой публикацией. На фотографии Камалия вместе со своими дочерьми и роскошным черным скакуном по кличке Иддиго. На певице профессиональный костюм наездницы – облегающие плотные брюки и водолазка с коротким рукавом. Дополнили образ высокие жокейские сапоги. Волосы Камалии собраны в пучок, а на лице макияж с акцентом на глаза. Стоит отметить, что выглядит Камалия в профессиональном костюме наездницы потрясающе!

«Друзья, уже завтра начинаются соревнования по конному спорту и я очень хотела бы всех вас пригласить, но, к сожалению, зрители не допускаются в связи со строгими карантинными ограничениями😢😷…», - написала под фотографией звезда.

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой