В конце прошлого года Лере Кудрявцевой пришлось избавиться от силиконовой груди, которую поставила себе 15 лет назад и успешно выдавала за свою. Тогда пышногрудая красотка всячески подчеркивала ее при помощи нарядов с декольте. После экстренной операции по удалению грудных имплантов, Кудрявцева кардинально сменила стиль. С того момента она ни разу не появилась в купальнике. Даже на отдыхе в ОАЭ, перед самым началом карантина, Кудрявцева не решилась показать себя в открытой одежде.

А на днях, знаменитость опубликовала первые фото в купальнике. Отправившись в краткосрочный отпуск на побережье Черного моря вместе со своей дочерью Машенькой, Кудрявцева поделилась милыми семейными снимками.

На одном из них она позирует в стильном черном купальнике с высокими плавками с кружевами и бюстье в мелкий белый горошек. Наконец, фанаты Кудрявцевой смогли увидеть, как же выглядит ее натуральная грудь. Стоит отметить, что после операции по удалению имплантов, Кудрявцева стала выглядеть не менее эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что стала жертвой мошенников, когда решила, сидя на карантине, заказать себе краску для волос, которую должны были доставить из Америки. На почте телеведущая заплатила указанную сумму, но ее попросили повторить платеж, что Лера и сделала. А потом, дома ее ждало еще одно неприятное открытие – вместо краски для волос, в посылке было жидкое удобрение для растений. Подробнее читай об этом здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой