Если ты большая поклонница джинсов, и не можешь отказаться от них даже летом, то урок стиля от Ольги Цибульской тебе точно пригодиться. Знаменитость наглядно показала, как составить нескучный летний образ из обычных вещей, которые, наверняка, есть в каждом шкафу.

Так, на страничке в Instagram Цибульской появились фотографии, где она позирует в лифте в оригинальных синих джинсах с высокой талией. Дополнили образ обычный белый топ ( если не можешь позволить его надеть, можно заменить футболкой) и шелковой длинной туникой.

Дополнили образ плетеная сумка с ручками-кольцами, массивные серьги, легкая взъерошенная укладка и макияж. Получился весьма интересный летний комплект. В таком запросто можно выйти на прогулку и даже отправится на вечеринку.

Как мы писали ранее, в связи с карантином из-за пандемии коронавируса многим знаменитостям пришлось отменить все свои запланированные дела и остаться дома. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу пообщаться с родными и близкими. К примеру, Оля Цыбульская впервые пожарила блины. На фото, которые появились в ее Instagram, она в обычном трикотажном топе, абсолютно без косметики позирует вместе со своим сыном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой