Певица Ани Лорак, которая совсем недавно делилась фотографиями со Дня рождения своей единственной дочери Софии, разместила новые снимки.

На этот раз артистка позирует сама в невероятно соблазнительном салатовом комбинезоне с короткими шортами, который надет на обнаженное тело. Внушительная зона декольте, тонкие бретельки на майке позволяют рассмотреть ее роскошную грудь. Дополнили образ сапоги-чулки, выполненные из бежевой ткани, усыпанные стразами, укладка в виде собранных в хвост волос, вечерний макияж и маникюр.

Стоит отметить, что выглядит здесь Лорак невероятно соблазнительно. Поклонники тут же отметили это и буквально засыпали любимую певицу комплиментами. В первую очереди отметили ее оригинальный наряд, затем роскошное тело, а на последок попросили поменьше фотошопить фотографии.

«Шикарный образ, вам идет», «💚Как же Вам идёт этот комбенизон!!!! @anilorak 💚Diva💚», «Офигеть😍 Какая красота!!! И мы очень-очень скучаем по вам! А выбрать одно фото невозможно,все шикарны🔥», «Дива шикарная, невероятная, неповторимая ❤️❤️❤️», «Побольше бы естественных неотфотошопленных фото, а не таких как эти», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой