Популярная певица, бывшая солистка группы ВИА-Гра Альбина Джанабаева не часто радует фанатов новыми публикациями в Сети, но если и делает это, то выбирает самые удачные фотографии, где представлены самые модные луки.

Так, на страничке знаменитости уже скопилось несколько снимков в брючных костюмах. Каждый из них – это пример элегантности и невероятной харизмы. Глядя на фотографии Альбины выражение: «Ничто не подчеркивает женскую сексуальность, как идеально сидящий мужской костюм» становится актуальным, как никогда.

Ты только посмотри, как выглядит Джанабаева в роскошном малиновом костюме с широкими брюками-палаццо и свободного кроя жакете.

Или в черном комплекте с зауженными брюками, демонстрирующие щиколотки и жакете с роскошными золотистыми пуговицами.

Особое внимание привлекает белоснежный костюм, выполненный с учетом всех модных тенденций сезона весна-лето 2020. Расслабленный крой жакета с большими накладными карманами, узкие брюки облегающие бедра и оригинальный топ с высокой горловиной. Кстати, данный костюм будет отлично смотреться и без водолазки, вместе с красивым бельем, а может и без него.

Стоит отметить, что все три костюма сидят на Альбине идеально, значит можно смело утверждать, что сексуальность Джанабаевой в этих образах на максимуме. А ты как считаешь?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой