51-летняя Надежда Матвеева заслуженно называют одной из самых любимых народных ведущих на украинском телевидении. Для многих поклонников Надежда – настоящий пример женщины, которая после 40-ка может круто измениться сама, а так же в корне поменять всю свою жизнь. Результат, кок говориться на лицо.

Так, в Instagram Матвеевой появилось новое фото, на котором знаменитость позирует в ярком платье с леопардовым принтом. Особое внимание привлекает новая стрижка, а так обновленный цвет волос. Трудно не заметить, что волосы стали заметно короче и светлее. Восхитил поклонников и невероятно красивый макияж, который идеально подчеркивал цвет глаз и кожи.

Так же поражаю ее новые женственные образы в романтическом стиле. Только недавно поклонники популярной ведущей имели возможность полюбоваться нарядом во французском стиле, а так же невероятно женственным платьем из полупрозрачной ткани в горошек, а так же элегантным брючным костюмом насыщенного бордового цвета с оригинальным велюровым поясом.

Стоит отметить, что в последнее время Надежда Матвеева действительно круто преобразилась и стала выглядеть гораздо моложе своих лет. Возможно благодаря прическе или новому цвету волос. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Лилия Ребрик показала три стильных образа: для спорта, дома и работы.

А еще Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч О

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой