Актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли после выхода на экраны телесериала «Великолепный век» стала настоящей звездой. Как и у любой знаменитости у девушки тут же образовался круг поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды и следят за каждым ее шагом. Instagram-аккаунт Мерьем уже насчитывает 6,1 миллионов подписчиков.

На радость фанатов, артиста достаточно активно ведет свою страничку и довольно часто публикует новые фото Так, в Instagram звезды появились снимки, на которых она позирует в летнем наряде.

Особое внимание привлекает прическа: волосы расчесаны на пробор, по бокам заплетены косички, которые собраны в низкий пучок. На лифе Мерьем нанесен легкий макияж, а в ушах поблескивают сережки. Получился идеальный романтический образ.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой