В этом сезоне женские брюки стали намного разнообразнее. Все они наглядно демонстрируют широту фантазии дизайнеров и универсальность. Для того чтобы разобраться в многообразии представленных моделей, предлагаем ознакомиться с самыми основными деталями, благодаря которым твои брюки станут настоящим трендом лета 2020. А помогут в этом звезды стритстайл.

Укороченная длина брюк в новом сезона, как нельзя актуальна. Если ты хочешь продемонстрировать свои изящные щиколотки или модную обувь – выбирай их.

А вот в капри и кюлоты помогут справится с жарой. К тому же такие брюки отлично впишутся как в повседневный гардероб, так и в деловой.

Брюки с высокой талией так же актуальны в новом сезоне. Они помогут сделать ноги визуально длиннее и сделают акцент на красивые бедра.

Вот уже несколько сезонов подряд в тренде широкие брюки. Модели с высокой талией в стиле Марлен Дитрих, клеш от бедра, легкие палаццо, брюки-трубы или плиссе – все это будет актуально.

Если ты не высокого роста, то можно надеть брюки зауженные снизу. Бананы и галифе, шаровары и зауженная версия классических брюк как нельзя актуальны этим летом.

В летнюю жару многие звезды стритстайл предпочитают носить брюки из легких почти прозрачных тканей. Как правило, эти модели выглядят очень красиво и эротично. А главное – в них совершенно не жарко.

Еще одна незаменимая деталь – это яркие принты. В моде брюки в клетку, полоску, с цветами и даже в горошек. Если ты предпочитаешь стиль бохо, то можно выбрать расцветку с замысловатым орнаментом или в восточном стиле.

Все фотографии для были взяты со странички Instagram@daily_style_fashion_, где показаны снимки самых известных звезд стритстайл.

Фото: Instagram@daily_style_fashion_

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой