71-летняя Пугачева не устает поражать фанатов своими преображениями. Вначале примадонна сбросила несколько десятков килограмм, затем, несмотря на запрет врачей, решилась на повторную пластику, благодаря которой стала выглядеть на 20 лет моложе. Следующим этапом ее «омоложения» стал новый гардероб, который пополнился огромным количеством идеально сидящих на ней джинс, костюмов и, подчеркивающих фигуру, платьев. Стоит отметить, что пристрастие к облегающим нарядам примадонна испытывала всегда. В этом можно убедиться, просмотрев ее ретро-фото на одном из фан-аккаунтов.

Так, в Instagram@ alla_orfei есть фото, где певица позирует сидя на лавочке в черном обтягивающем трико и такого же цвета блузоне. В руках у Пугачевой темная ветровка.

Большинству подписчиков образ певицы невероятно понравился. Поклонники писали, что Алле очень наряд и прическа, которые, по их мнению, делают ее визуально моложе. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее в Сети обсуждали фото Пугачевой в купальнике.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой