Нельзя не согласиться с тем, что лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко является одной из самых ярких женщин в украинской политике. Несмотря на огромную конкуренцию, 59-летняя депутатка вот уже несколько лет удерживает лидирующую позицию в рейтинге «Самых стильных представительниц власти».

Стоит отметить, что Юлия Владимировна всегда уделяла внимание своей внешности. Лидер фракции «Батькивщина» регулярно посещает косметолога и тщательно следит за своим гардеробом. Как и любая женщина, Тимошенко обожает красивые украшения и аксессуары, особенно если они достаются ей в подарок от дорогих сердцу людей.

Так, в Instagram Тимошенко появилось новое фото, где она позирует в стильном черном наряде с лакированными вставками и застежке молнии впереди. Дополнили образ белая рубашка, укладка, макияж и идеальный маникюр со светлым покрытием. Особое внимание привлекает красивая черная маска, расшитая шелковыми нитями. Как оказалось, это подарок от дочери одного из ее коллег.

Юлия Тимошенко похвасталась изысканным аксессуаром Фото: Instagram

«Кто сказал, что вынужденный дресс-код не может быть изысканным? Вот какую красоту презентовала мне сегодня дочь одного из коллег) Спасибо, дорогая!»,- подписала публикацию Тимошенко.

Далее Юлия Владимировна продемонстрировала свой новый аксессуар во всей красе. Ну, что сказать – выглядит великолепно!

Юлия Тимошенко похвасталась изысканным аксессуаром Фото: Instagram

А ты что думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram@yulia_tymoshenko

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой