Телеведущий Юрий Горбунов и его супруга Катя Осадчая являются активными пользователями соцсетей. Ежедневно на страничках знаменитостей появляются новые публикации, где они рассказывают о своей жизни. Стоит отметить, что все свое свободное время звездная пара старается проводить вместе. Милыми фотографиями на лужайке собственного дома знаменитости делятся с завидной регулярностью.

Так, в Instagram Горбунова и Осадчей появились идентичные снимки, где они позируют в объятиях друг друга.

На Кате стильная лакированная куртка-бомбер и трикотажные широкие штаны, которые она дополнила удлиненной блузой и белыми кроссовками.

Юрий позирует в серых брюках с черными лампасами, дополненные белой рубашкой, которую надел навыпуск, кроссовками и стеганой курткой. Образ Гарбунова отлично гармонирует с нарядом Осадчей – значит, можно смело заявить, что у пары появился еще один идеальный парный look.

Стоит отметить, что и сама Катя Осадчая всегда выглядит модно. Так, недавно знаменитость похвасталась суперстильным нарядом. Как известно, этой весной на пике популярности вещи и джинсовой ткани, особенно если это «варенка». В Instagram Кати есть фото, где она продемонстрировала суперстильный комплект, который смело можно взять на заметку.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой