Популярная певица Наталья Могилевская в повседневной жизни предпочитает одеваться просто. Чаще всего ее можно увидеть в джинсах и майках, но для сцены или выходов в Свет знаменитость выбирает роскошные образы, от которых невозможно оторвать взгляд.

Так, в Instagram Натальи можно найти фото, которые были сделаны во время записи очередного выпуска программы Кати Осадчей «Світське життя». В тот день Наталья представляла свой новый альбом "Любов, то велика сила".

Перед публикой звезда появилась в шикарном брючном костюме белого цвета, который был дополнен лифом серого цвета, красивой укладкой и макияжем. Завершили образ оригинальные украшения и идеальный красный маникюр.

«Любимые моменты @svitsketv Предзаказ альбома "Любов, то велика сила" в Itunes уже на днях!»,- подписала снимки Могилевская.

Поклонники были в восторге.

«Ваааууу, какая шикарная и загорелая красоточка !❤️❤️❤️», «Какая у Вас красивая улыбка!!! 💙💙», «Фигура огонь», «Стала другой сексуальной нежной», «Отлично выглядите👏», «Наташенька,вы прекрасная🔥🔥🔥», «аталія, ви дуже гарно виглядаєте, так свіжо, задорно і з гумором 🤗 Ви - супер👌», «Магнетическое обаяние, дух захватывает, как же ты хороша🌸»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что публикация уже набрала около 9 тысяч «лайков» и сотни восторженных комментариев. А что ты скажешь по поводу нового образа Натальи?

Напомним, ранее Наталья Могилевская в полупрозрачном платье порадовала Камалию.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская певица, актриса и телеведущая Наталья Могилевская, которая по слухам есть очень вспыльчивая, в рамках музыкального марафона домашних выступлений артистов «Ты не один» предстала в соблазнительном образе. Народная артистка Украины исполнила премьеру легендарного хита "Оторваться от земли" в новой джазовой интерпретации. Однако поклонников больше поразило не само выступление звезды, а женственный наряд исполнительницы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой