Сразу после выхода на экраны телесериала «Великолепный век» актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли проснулась знаменитой. Поклонники были в восторге не только от ее актерской игры, но и от внешности актрисы, которая 100% совпадала с типажом восточной женщины, которая могла вскружить голову самому султану.

Мерьем Узерли в роли Роксоланы

В телесериале красавица Хюррем обладала роскошными формами, а вот в обычной жизни актриса выглядит иначе, особенно после того, как сбросила несколько килограмм.

Так, в Instagram Мерьем Узерли появилась новая фотография, на которой она позирует в коротком топе и трикотажной юбке бледно-сиренево цвета. Дополнили образ объемная джинсовая куртка и повседневная укладка в виде собранного пучка.

Стоит отметить, что в этом образе актриса выглядит очень миниатюрной. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой