Похоже, лето в этом году будет прохладным. Об этом свидетельствует прогноз погоды, который не радует. Поэтому отложим до лучших времен сарафаны и сандалии и попробуем составить новый летний гардероб для холодного лета на примере актрисы Светланы Ходченковой и певицы Светланы Лободы.

Если просмотреть публикации Instagram знаменитостей, то можно сделать вывод, что и Ходченкова и Лобода предпочитают носить в прохладное лето брюки и брючные костюмы. В ход идут джинсы и куртки из денима, спортивные широкие штаны, которые сочетают не только с худи, но и с классическими жакетами.

Светлана Ходченкова носит платья с длинным рукавом в стиле милитари – идеально для прохладного лета. Дополнить его можно как летними сапогами, так и классическими лодочками.

Огромное значение имеют аксессуары – стильные сумки, яркие украшения и, конечно же, солнцезащитные очки. А теперь предлагаем посмотреть лучшие комплекты для прогулок в очень холодное лето от Светланы Ходченковой. Все фотографии взяты из Instagram знаменитостей.

Далее пять комплектов от Светланы Лободы.

Вот такие стильные образы представили звезды. Как тебе такие варианты?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой