Ранее Clutch писал, что нет в Украине более раскрепощенной и сексуальной певицы, чем Настя Каменских, в соцсетях которой можно найти огромное количество фото, где знаменитость с удовольствием демонстрирует свои самые интимные части тела. Но, как оказалось, с недавнего времени у Каменских появилась конкурентка, и это - Тина Кароль. Довольно неожиданно, но это так.

В этом можно убедиться, заглянув к ней в Instagram. Так на странице Тины есть фото, где она позирует в эффектном черном платье с длинным рукавом и длинны макси, которое полностью обнажает ее живот. Свой смелый образ Тина дополнила натуральной легкой укладкой и чуть заметным макияжем.

Стоит отметить, что это не единственный образ Кароль, который может посоперничать с жаркими образами Каменских. Предлагаем на обозрение самые откованные наряды, и это только за последнее время.

Смотри видео Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой